NOMBRE                       POSICIÓN                                        GRUPO         INT.      E-MAIL
 Agustín  Arce Investigador Asistente de CONICET Jefe de Trabajos Prácticos UNL Biología del ARN 5014 aarce@santafe-conicet.gov.ar
Alberto Iglesias  

Investigador Superior de CONICET Profesor Titular UNL

 

Enzimología Molecular 5015 alberto.iglesias@ ial.santafe-conicet.gov.ar
Ana M. Demonte Profesora Adjunta UNL Enzimología Molecular 5023 ademonte@fbcb.unl.edu.ar

 

 

Andrés Dekanty Investigador Asistente de CONICET Profesor Adjunto UNL Biología Molecular 5022 adekanty@santafe-conicet.gov.ar
 

 

Carlos Figueroa

 

Investigador Asistente de CONICET Profesor Adjunto UNL

 

Enzimología Molecular

 

5024

 

carfigue@fbcb.unl.edu.ar

 

 

Claudia Studdert

 

 

Investigadora Independiente de CONICET                                                  Jefe de Trabajos Prácticos UNL

 

Microbiología Molecular

 

5006

 

claudia.studdert@santafe-conicet.gov.ar

 

Daniel H. González

 

Investigador Superior de CONICET
Profesor Titular UNL
Biología Molecular 5016 dhgonza@fbcb.unl.edu.ar
Delfina Re Investigadar Asistente de CONICET Jefe de Trabajos Prácticos UNL Biología del ARN 5013 delfina.re@santafe-conicet.gov.ar
 

Diana E. Gras Investigadora Asistente de CONICET Auxiliar de Docencia UNL Biología Molecular 5021  
Diego G. Arias  

Investigador Adjunto CONICET Profesor Adjunto UNL

 

Enzimología Molecular 5023 darias@fbcb.unl.edu.ar
Elina Welchen

 

Investigadora Independiente de CONICET                                        Profesora Adjunta UNL Biología Molecular 5022 ewelchen@fbcb.unl.edu.ar
 

 

Federico Ariel

 

Investigador Adjunto de CONICET Jefe de Trabajos Prácticos UNL

 

Epigenética y ARNs no codificantes

 

5011

 

fariel@santafe-conicet.gov.ar

 

 

Ivana L. Viola

 

Investigadora Adjunta de CONICET Profesora Adjunta UNL

 

Biología Molecular

 

5021

 

iviola@fbcb.unl.edu.ar

 

Javier E. Moreno

 

Investigador Adjunto de CONICET Profesor Adjunto  UNL Biología Vegetal 5019 javier.moreno@ial.santafe-conicet.gov.ar
Julieta V. Cabello Investigadora Adjunta de CONICET Jefe de Trabajos Prácticos UNL Biología Vegetal 5020 jcabello@fbcb.unl.edu.ar
 

 

Karina Ribichich

 

Investigadora Adjunta de CONICET Profesora Adjunta UNL

 

Biología Vegetal

 

5019

 

kribi@fbcb.unl.edu.ar

Leandro E. Lucero Investigador Asistente del CONICET Auxiliar de Docencia UNL Epigenética y ARNs no codificantes 5011 lucero@santafe-conicet.gov.ar
Matías Asencion Diez  

Investigador Adjunto CONICET  Profesor Adjunto UNL

 

Enzimología Molecular 5024 masencion@fbcb.unl.edu.ar
Pablo A. Manavella Investigador Independiente de CONICET                                          Profesor Adjunto UNL Biología del ARN 5013 pablomanavella@ial.santafe-conicet.gov.ar
 

 

Raquel L. Chan

 

Investigadora Superior de CONICET Profesora Titular UNL

 

Biología Vegetal

 

5018

 

rchan@fbcb.unl.edu.ar

 

Renata Reinheimer

 

 

Investigadora Adjunta de CONICET Profesora Asociada UNL

 

Evolución del Desarrollo 5011 rreinheimer@ial.santafe-conicet.gov.ar
Sergio A. Guerrero Investigador Principal CONICET Profesor Asociado UNL Enzimología Molecular 5014 saguerrero@santafe-conicet.gov.ar