Posición
Grupo
Interno
E-mail
Arce

Agustín

Investigador Asistente de CONICET  Jefe de Trabajos Prácticos UNL Biología del ARN 5014 aarce@santafe-conicet.gov.ar
Arias

Diego G.

Investigador Adjunto CONICET

Profesor Adjunto UNL

 

Enzimología Molecular 5023 darias@fbcb.unl.edu.ar
Ariel

Federico

Investigador Adjunto de CONICET

Jefe de Trabajos Prácticos UNL

Epigenética y ARNs no codificantes 5011 fariel@santafe-conicet.gov.ar
Asencion Diez Matías Investigador Adjunto CONICET

Profesor Adjunto UNL

 

Enzimología Molecular 5024 masencion@fbcb.unl.edu.ar
Attallah Carolina Investigadora Adjunta CONICET

Jefe de Trabajos Prácticos UNL

Unidad de Mejoramiento Vegetal 5008 attallah@fbcb.unl.edu.ar

 

Cabello Julieta V. Investigadora Adjunta de CONICET

Jefe de Trabajos Prácticos UNL

Biología Vegetal 5020 jcabello@fbcb.unl.edu.ar
Chan

Raquel L.

Investigadora Superior de CONICET

Profesora Titular UNL

Biología Vegetal 5018 rchan@fbcb.unl.edu.ar
Dekanty Andrés Investigador Asistente de CONICET

Profesor Adjunto UNL

Biología Molecular 5022 adekanty@santafe-conicet.gov.ar
Demonte

Ana M.

Profesora Adjunta UNL Enzimología Molecular 5023 ademonte@fbcb.unl.edu.ar

 

Figueroa Carlos Investigador Asistente de CONICET

Profesor Adjunto UNL

Enzimología Molecular 5024 carfigue@fbcb.unl.edu.ar
González Daniel H.

 

Investigador Superior de CONICET
Profesor Titular UNL
Biología Molecular 5016 dhgonza@fbcb.unl.edu.ar
Gras

Diana E.

Investigadora Asistente de CONICET

Auxiliar de Docencia UNL

Biología Molecular 5021  
Guerrero Sergio A. Investigador Principal CONICET

Profesor Asociado UNL

Enzimología Molecular 5014 saguerrero@santafe-conicet.gov.ar
Iglesias

Alberto

Investigador Superior de CONICET

Profesor Titular UNL

 

Enzimología Molecular 5015 alberto.iglesias@ ial.santafe-conicet.gov.ar
Lucero Leandro E. Investigador Asistente del CONICET

Auxiliar de Docencia UNL

Epigenética y ARNs no codificantes 5011 lucero@santafe-conicet.gov.ar
Manavella Pablo A. Investigador Independiente de CONICET

Profesor Adjunto UNL

Biología del ARN 5013 pablomanavella@ial.santafe-conicet.gov.ar
Moreno  Javier E.

 

Investigador Adjunto de CONICET

Profesor Adjunto  UNL

Biología Vegetal 5019 javier.moreno@ial.santafe-conicet.gov.ar
Re

Delfina

Investigadar Asistente de CONICET

Jefe de Trabajos Prácticos UNL

Biología del ARN 5013 delfina.re@santafe-conicet.gov.ar
Reinheimer

Renata

Investigadora Adjunta de CONICET

Profesora Asociada UNL

 

Evolución del Desarrollo 5011 rreinheimer@ial.santafe-conicet.gov.ar
Ribichich Karina Investigadora Adjunta de CONICET

Profesora Adjunta UNL

Biología Vegetal 5019 kribi@fbcb.unl.edu.ar
Studdert Claudia

 

Investigador Independiente de CONICET

Jefe de Trabajos Prácticos UNL

Microbiología Molecular 5006 claudia.studdert@santafe-conicet
Viola

Ivana L.

Investigadora Adjunta de CONICET

Profesora Adjunta UNL

Biología Molecular 5021 iviola@fbcb.unl.edu.ar
Welchen

Elina

Investigadora Independiente de CONICET

Profesora Adjunta UNL

Biología Molecular 5022 ewelchen@fbcb.unl.edu.ar