Nombre
Posición
Grupo
Interno
E-mail
Antonela Alem Becaria Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 antonelaalem@hotmail.com.ar
Antonela Cereijo Becaria Doctoral CONICET Enzimología Molecular 5024 acereijo@santafe-conicet.gov.ar
Ariel Tomassi Becario Doctoral CONICET Biología del ARN 5013 ahtomassi@ial.santafe-conicet.gov.ar
Bruno Rojas Becario Doctoral CONICET Enzimología Molecular  5024 brojas@santafe-conicet.gov.ar
Carolina D. Bellino Ambort Becaria Doctoral CONICET Evolución del Desarrollo 5011 cbellino1993@gmail.com
Damian Cambiagno Becario Posdoctoral CONICET Biología del ARN 5013 dcambiagno@santafe-conicet.gov.ar
Danisa Ferrero Becaria Doctoral CONICET Enzimología Molecular 5023 ferrerodanisa@santafe-conicet.gov.ar
Delfina Gagliardi Becaria Doctoral CONICET Biología del ARN 5013 gagliardi.delfina@gmail.com
Facundo Romani Becario Doctoral CONICET Biología Vegetal 5020 fromani@santafe-conicet.gov.ar
Fernando Ramos Ricciuti Becario Doctoral CONICET Microbiología Molecular 5006 frramosricciuti@santafe-conicet.gov.ar
Franco Birocco Becario de Postgrado ANPCyT Enzimología Molecular 5023 fbirocco@santafe-conicet.gov.ar
Jesica Raineri Becaria Posdoctoral CONICET Biología Vegetal 5019 jesica.raineri@ial.santafe-conicet.gov.ar
Juan A. Sanchéz Becario Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 juandresanchez@gmail.com
Lihue N. González Becaria de Postgrado ANPCyT      
Lucía Ferrero Becaria Doctoral CONICET Biología Molecular 5021 luferrero@santafe-conicet.gov.ar
María Clara Ingaramo Becaria Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 claraingaramo@gmail.com
María Florencia Mammarella Becaria de Postgrado ANPCyT Epigenética y ARNs Recombinantes 5011 flormammarella@gmail.com
María Florencia Perotti Becaria Doctoral CONICET Biología Vegetal 5020 fperotti@santafe-conicet.gov.ar
María Paula Gervé Becaria de Postgrado ANPCyT Biología Molecular 5022  
María Victoria Canal Becaria de Postgrado ANPCyT Enzimología Molecular 5022 vicky.canal@hotmail.com
María Victoria Ferretti Becaria de Postgrado ANPCyT Enzimología Molecular 5024 mvferretti@santafe-conicet.gov.ar
Natalia Achkar Becaria Doctoral CONICET Biología del ARN 5013 natalia.achkar@hotmail.es
Natanael Mansilla Becario Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 nmansilla@ial.santafe-conicet.gov.ar
Pablo Torti Becario Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 pablo_torti@hotmail.com
Regina Mencia Becaria Doctoral CONICET Biología Molecular 5021 rmencia@santafe-coincet.gov.ar
Robertino Muchut Becario Doctoral CONICET Enzimología Molecular 5024 rmuchut@ial.santafe-conicet.gov.ar
Rocío Balmaceda Becaria Doctoral CONICET Microbiología Molecular 5006 rbalmaceda@santafe-conicet.gov.ar
Rodrigo D. Calloni Becario de Postgrado ANPCyT Enzimología Molecular 5023 r.calloni@hotmail.com
Santiago Prochetto Becario Doctoral CONICET Evolución del Desarrollo 5011 sprochetto@gmail.com
Sofia Racca Becaria Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 sofia.racca@hotmail.com
Valentina Trionfini Becaria Doctoral CONICET Biología Vegetal 5020 valentina.trionfini@yahoo.com.ar
Victoria Gastaldi Becaria Doctoral CONICET Biología Molecular 5022 vgastaldi@santafe-conicet.gov.ar
Virginia Natalí Miguel Becaria Doctoral CONICET Biología Vegetal 5020 mvirginia@santafe-conicet.gov.ar