Alem Storani

Becario Doctoral CONICET en el Laboratorio de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: alemstorani@gmail.com


Antonela Alem

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología Molecular - int. 5022 - email: antonelaalem@hotmail.com.ar


Axel Giudicatti

Becario Doctoral de CONICET en el Laboratorio de Biología del ARN - int. 5013 - email: axel.giudicatti@gmail.com


Bruno Rojas

Becario Posdoctoral CONICET en el Laboratorio de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: brojas@santafe-conicet.gov.ar


Carolina D. Bellino Ambort

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Evolución del Desarrollo - int. 5011 - email: cbellino1993@gmail.com


Catia Mora

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología Vegetal - int. 5019 - email: cati.mora@outlook.com


Delfina Gagliardi

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología del ARN - int. 5013 - email: gagliardi.delfina@gmail.com


Fernando Ramos Ricciuti

Becario Doctoral CONICET en el Laboratorio de Microbiología Molecular - int. 5011 - email: frramosricciuti@santafe-conicet.gov.ar


Fiorella Spies

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biotecnología Vegetal- int. 5019 - email: fiorella.spies@gmail.com


Franco Birocco

Becario Posdoctoral ANPCyT en el Laboratorio de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: fbirocco@santafe-conicet.gov.ar


Jesica Raineri

Becaria Posdoctoral CONICET en el Laboratorio de Biotecnología Vegetal - int. 5019 - email: jesica.raineri@ial.santafe-conicet.gov.ar


Juan A. Sanchez

Becario Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología Molecular - int. 5022 - email: juandresanchez@gmail.com


Lihue N. González

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Laboratorio de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: nadia.lihue@gmail.com


Lucía Ferrero

Becaria Posdoctoral CONICET en el Laboratorio de Epigenética y ARN no codificantes - int. 5006 - email: luferrero@santafe-conicet.gov.ar


Lucía Gonzalo

Becaria Doctoral CONICET del Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: luciigonzalo@gmail.com


María Clara Ingaramo

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología Molecular - int. 5022 - email: claraingaramo@gmail.com


María Florencia Mammarella

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Laboratorio de Epigenética y ARNs Recombinantes - int. 5006 - email: flormammarella@gmail.com


María Florencia Perotti

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biotecnología Vegetal - int. 5020 - email: fperotti@santafe-conicet.gov.ar


María Florencia Legascue

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Epigenética y ARNs Recombinantes - int. 5006 - email: florlegascue@hotmail.com


María Paula Gervé

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Laboratorio de Biología Molecular - int. 5022 - email: gervepaula@gmail.com


María Victoria Canal

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología Molecular - int. 5022 - email: vicky.canal@hotmail.com


María Victoria Ferretti

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: mvferretti@santafe-conicet.gov.ar


Natalia Achkar

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología del ARN - int. 5013 - email: natalia.achkar@hotmail.es


Natanael Mansilla

Becario Posdoctoral ANPCYT en el Laboratorio de Epigenética y ARNs Recombinantes - int. 5006 - email: nmansilla@ial.santafe-conicet.gov.ar


Pablo Torti

Becario Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biología Molecular - int. 5022 - email: pablo_torti@hotmail.com


Regina Mencia

Becaria Posdoctoral ANPCYT en el Laboratorio de Biología del ARN - int. 5021 - email: rmencia@santafe-coincet.gov.ar


Rocío Balmaceda

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Microbiología Molecular - int. 5011 - email: rbalmaceda@santafe-conicet.gov.ar


Rodrigo D. Calloni

Becario Doctoral CONICET en el Laboratorio de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: r.calloni@hotmail.com


Santiago Prochetto

Becario Posdoctoral CONICET  en el Laboratorio de Evolución del Desarrollo - int. 5011 - email: sprochetto@gmail.com


Valentina Trionfini

Becaria Doctoral CONICET en la Unidad de Mejoramiento Vegetal - int. 5008 - email: valentina.trionfini@yahoo.com.ar


Virginia Natalí Miguel

Becaria Doctoral CONICET en el Laboratorio de Biotecnología Vegetal - int. 5020 - email: mvirginia@santafe-conicet.gov.ar