Alem Storani

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: alemstorani@gmail.com


Antonela Alem

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: antonelaalem@hotmail.com.ar


Antonela Cereijo

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo Enzimología Molecular - int. 5024 - email: acereijo@santafe-conicet.gov.ar


Ariel Tomassi

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: ahtomassi@ial.santafe-conicet.gov.ar


Axel Giudicatti

Becario Doctoral de CONICET en el Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: axel.giudicatti@gmail.com


Bruno Rojas

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: brojas@santafe-conicet.gov.ar


Camile Fonouni-Farde

Becaria Posdoctoral CONICET en el Grupo de Epigenética y ARNs Recombinantes - int. 5011-

email: camillefonouni@hotmail.fr


Carolina D. Bellino Ambort

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Evolución del Desarrollo - int. 5011 - email: cbellino1993@gmail.com


Catia Mora

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Vegetal - int. 5019 - email: cati.mora@outlook.com


Damian Cambiagno

Becario Posdoctoral CONICET del Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: dcambiagno@santafe-conicet.gov.ar


Danisa Ferrero

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: ferrerodanisa@santafe-conicet.gov.ar


Delfina Gagliardi

Becaria Doctoral CONICET del Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: gagliardi.delfina@gmail.com


Facundo Romani

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Biolotecnología Vegetal - int. 5020 - email: fromani@santafe-conicet.gov.ar


Fernando Ramos Ricciuti

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Microbiología Molecular - int. 5006 - email: frramosricciuti@santafe-conicet.gov.ar


Fiorella Spies

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biotecnología Vegetal- int. 5019 - email: fiorella.spies@gmail.com


Franco Birocco

Becario de Postgrado ANPCyT en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: fbirocco@santafe-conicet.gov.ar


Jesica Raineri

Becaria Posdoctoral CONICET en el Grupo de Biotecnología Vegetal - int. 5019 - email: jesica.raineri@ial.santafe-conicet.gov.ar


Juan A. Sanchez

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: juandresanchez@gmail.com


Lihue N. González

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: nadia.lihue@gmail.com


Lucía Ferrero

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5021 - email: luferrero@santafe-conicet.gov.ar


Lucía Gonzalo

Becaria Doctoral CONICET del Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: luciigonzalo@gmail.com


María Clara Ingaramo

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: claraingaramo@gmail.com


María Florencia Mammarella

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Grupo de Epigenética y ARNs Recombinantes - int. 5011 - email: flormammarella@gmail.com


María Florencia Perotti

Becaria Doctoral CONICET del Grupo de Biotecnología Vegetal - int. 5020 - email: fperotti@santafe-conicet.gov.ar


María Florencia Legascue

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Epigenética y ARNs Recombinantes - int. 5011 - email: florlegascue@hotmail.com


María Paula Gervé

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: gervepaula@gmail.com


María Victoria Canal

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: vicky.canal@hotmail.com


María Victoria Ferretti

Becaria de Postgrado ANPCyT en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: mvferretti@santafe-conicet.gov.ar


Natalia Achkar

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología del ARN - int. 5013 - email: natalia.achkar@hotmail.es


Natanael Mansilla

Becario Posdoctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: nmansilla@ial.santafe-conicet.gov.ar


Pablo Torti

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: pablo_torti@hotmail.com


Regina Mencia

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5021 - email: rmencia@santafe-coincet.gov.ar


Robertino Muchut

Becario Doctoral CONICET en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: rmuchut@ial.santafe-conicet.gov.ar


Rocío Balmaceda

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Microbiología Molecular - int. 5006 - email: rbalmaceda@santafe-conicet.gov.ar


Rodrigo D. Calloni

Becario de Postgrado ANPCyT en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5023 - email: r.calloni@hotmail.com


Romina Minen

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Enzimología Molecular - int. 5024 - email: rominaminen@gmail.com


Santiago Prochetto

Becario Doctoral CONICET del Grupo de Evolución del Desarrollo - int. 5011 - email: sprochetto@gmail.com


Sofia Racca

Becaria Doctoral CONICET del Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: sofia.racca@hotmail.com


Valentina Trionfini

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biotecnología Vegetal - int. 5020 - email: valentina.trionfini@yahoo.com.ar


Victoria Gastaldi

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biología Molecular - int. 5022 - email: vgastaldi@santafe-conicet.gov.ar


Virginia Natalí Miguel

Becaria Doctoral CONICET en el Grupo de Biotecnología Vegetal - int. 5020 - email: mvirginia@santafe-conicet.gov.ar